Предлагаем Вашему вниманию роскошный семейный дом на продажу в деревне, вблизи города Благоевград, Болгария.
Дом может быть разделен на два отдельных жилых помещения с двумя отдельными входами. Двор дома 1200 квадратных метров, с автоматической поливной системой запитанной от автономного источника. В летней кухне открытый камин и барбекю. Двор засажен деревьями: сосна, бук, береза, кипарис. Озеленение продумано таким образом, чтобы в любое время года, кроме зимы цвели цветы и кустарники. В саду также посажены различные фруктовые деревья: вишня, персик, яблоко, груша, грецкий орех, мушмула германская, слива, клубника, и т.д.
Имение находится в экологически чистом районе.
Дом продается со всей мебелью, в том числе и садовой.
Дом расположен нескольких км от Благоевград, в 45 км от горнолыжного курорта Банско, 85 км от Софии, 80 км от границы Греции.
Общая площадь составляет 540 кв. м.
На цокольном этаже есть два уровня на которых: гостиная с камином, ванная комната, кухня и столовая с переходом в зимний сад, а так же лестница на первый этаж.
На первом этаже находится гостиная с летней кухней, которая ведет прямо во двор с 2-мя гаражами, котельная, кладовка, гардеробная, и туалет.
На втором этаже находятся четыре спальни, две из которых имеют балконы и санузлы, Третья ванная комната с глубокой ванной и отдельным душем находится на этаже рядом с фитнес-залом.
Монсардный уровень с уникальным видом на горы Рила и Пирин и состоит из гостиной с кухней и бар-плотом, две спальни с террасами, в одной из которых своя ванная комната с гидродушем.
Уважаемые, друзья! Мы приняли решение не публиковать на сайте Агентства стоимость домов, ввиду того что эта информация динамично меняется! Зачастую в рамках одного месяца цена дома может быть несколько раз изменена собственником. Поэтому, просим всех, уточнять реальную стоимость конкретного дома индивидуальным запросом!